2024-03-27

Научно-практический курс с использованием биоматериала «Первичное эндопротезирование коленного сустава» 26-27 апреля 2024 г.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на научно-практический курс с использованием биологического материала.


Описание курса и профиль участников

Данный курс разработан для хирургов, чей профессиональный интерес и специализация лежит в области эндопротезирования коленного сустава. Продолжительность курса два дня. В течение этого периода участникам будет предложена теоретическая программа: лекции, обсуждение различных клинических случаев, а также возможность отработки практических навыков на биоматериале. За время обучения на данном курсе участники овладеют знаниями по отбору пациентов, выбору имплантатов, а также навыками, необходимыми для проведения операции эндопротезирования коленного сустава.

От участников приветствуется интерактивная работа и инициация дискуссий с преподавателями (возможность привезти рентгеновские снимки собственных пациентов и другие материалы клинических случаев для обсуждения их с опытным хирургом).

Данный курс рассчитан на хирургов уже знакомых с основными принципами эндопротезирования коленного сустава и желающих начать выполнение операций по установке системы Cynthia.

Будем рады видеть Вас на мероприятии!



ЛЕКТОРЫ:

  • БЕЛОВ Михаил Викторович
    врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н., ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева», г. Ярославль;
  • САРАЕВ Александр Викторович
    врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н., ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России, г. Санкт-Петербург;
  • ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Петр Михайлович
    врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.м., ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России, г. Санкт-Петербург.






Место проведения: МАСЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 4.

Как добраться?

  • от м. Коньково: последний вагон из центра, выход налево, к ул. Островитянова, авт. 361, 827, до остановки «улица Островитянова, 2». Далее пешком до входа на территорию РНИМУ им. Н.И. Пирогова, войти в калитку на территорию Медицинского университета. Обойти слева здание Фундаментальной библиотеки РНИМУ (1с5) до здания 1с4 - МАСЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова«Медицинский университет».
  • от м. Юго-западная: первый вагон из центра, в переходе выход налево, затем направо к авт. 66, 361 до остановки «улица Островитянова, 2». Далее перейти через пешеходный переход на противоположную сторону и войти в калитку на территорию Медицинского университета. Обойти слева здание Фундаментальной библиотеки РНИМУ (1с5) до здания 1с4 - МАСЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова.



Ответственный сотрудник ООО «Плюс»: Мария Ильченко.

Тел: +7 925 192 2749

ООО «Плюс»
Юридический адрес: 117587, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Чертаново Северное,
ш. Варшавское, д.118, к. 1, ком. 5, помещ. XLII
Почтовый адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1

Предлагаем ознакомится с контентом сайта: tdplus.org








Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.