Современные подходы в коррекции и лечении возрастных инволюций в косметологии

Уровень образования
повышение квалификации
Форма обучения
очно-заочно
Тип
программа
Продолжительность обучения
18 ч.
Даты проведения
12-14 марта 2021
Стоимость обучения
14000/10000 руб. (с баллами НМО/без баллов)

Настоящая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации рассчитана на получение врачами косметологами актуальных теоретических знаний и закрепление практических навыков по применению ботулинического токсина типа А, развитие умений по основным направлениям работы с препаратами гиалуроновой кислоты и использованию инновационных техник, также совершенствование опыта в лечебных и косметологических целях.

  • специальность: косметология
  • категория слушателей: врачи косметологи, дерматовенерологи
  • место проведения: по желанию слушателя (Эл. деканат МГИДО), а также г. Москва, ул. Трубецкая, д.12 (Клиническая база МГИДО)

Программа в формате *.pdf

Учебная программа по модулям:

  1. Коррекция косметологических недостатков с применением препаратов токсина ботулизма. Дистанционное обучение. Синхронная тематическая лекция с презентацией.
  2. Анатомические особенности лицевой мускулатуры. Дистанционное обучение. Синхронная тематическая лекция с презентацией.
  3. Инъекционная контурная пластика. Дистанционное обучение. Синхронная тематическая лекция с презентацией.
  4. Анатомические особенности строения лицевого скелета и мягких тканей. Дистанционное обучение. Синхронная тематическая лекция с презентацией.
  5. Коррекция дефектов и увеличение объема мягких тканей инъекционными имплантатами. Дистанционное обучение. Синхронная тематическая лекция с презентацией.
  6. Методы лечения и коррекции, направленные на устранение эстетических недостатков отдельных анатомических областей лица. Очное обучение. Очная лекция с презентацией и разбором сложных случаев из практики.
  7. Применение инъекционных технологий в косметологии. Очное практическое занятие. Мастер-класс ведущего практикующего эксперта с демонстрацией применения техник на моделях.
  8. Практическое применение методов лечения и коррекции, направленные на устранение эстетических недостатков отдельных анатомических областей лица. Стажировка на клинических базах нашего института.
Врач-дерматовенеролог, косметолог.
Преподаватель кафедры дерматовенерологии с курсом дерматовенерологии и косметологии ФДПО.

Во время обучения слушатели ознакомятся с дистанционными синхронными лекциями, презентациями и другими методическими материалами Программы, изучат ряд тем на очных лекциях, пройдут стажировку на нашей клинической базе, примут участие в мастер-классе от ведущих экспертов и практических занятиях.

После освоения материалов предусмотрен текущий контроль, в виде контрольных вопросов и итоговая аттестация в форме зачета, с ответами на тестовые вопросы. Успешные ответы на тесты (более 71% вопросов) и знакомство со всеми материалами позволят по окончании Программы получить подтверждающий документ с начислением обязательных 18 ЗЕТ (кредитов/баллов) в системе НМО.

Дунаева Наталия Юрьевна
21.12.2017
Спасибо за интересную программу. Очень качественные видеоматериалы. Обучение на очном и заочных днях - одно сплошное удовольствие. При наличии приличного стажа и опыта в вопросах коррекции возрастных инволюционных изменений, была рада освежить в памяти и получить новые знания, а также набрать баллы по НМО. Систематизированный подход к обучению. Все четко отлажено. Спасибо команде МГИДО за помощь в НМО и повышении моей квалификации!

Вопросов пока нет.






Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.