Высокочастотная радиоволновая хирургия: практические аспекты

Уровень образования
повышение квалификации
Форма обучения
очно-заочно
Тип
программа
Продолжительность обучения
18 ч.
Даты проведения
29-31 октября 2021
Стоимость обучения
14000/10000 руб. (с баллами НМО/без баллов)

Настоящая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации рассчитана на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации врача - косметолога, дерматовенеролога, онколога, хирурга, пластического хирурга, челюстно-лицевого хирурга, оториноларинголога, акушера-гинеколога в соответствии с установленными квалификационными требованиями и ФГОС.

Слушатели смогут развить имеющиеся универсальные и профессиональные компетенции.

  • специальность: косметология
  • категория слушателей: врачи косметологи, дерматовенерологи, онкологи, хирурги, отоларингологи, акушеры-гинекологи
  • место проведения: по желанию слушателя (Эл. деканат МГИДО), а также г. Москва ул. Трубецкая, д.12 (Beauty Class Clinic — клиническая база МГИДО)

Программа в формате *.pdf

Учебная программа по модулям:

  1. Методические рекомендации по применению высокочастотной радиоволновой хирургии. Дистанционное обучение. Семинарское занятие
  2. Основы дерматоонкологии. Дистанционное обучение. Семинарское занятие
  3. Нормативные и физические основы применения высокочастотной радиоволновой хирургии. Очная лекция
  4. Практическое применение генераторов высокочастотного радиоволнового воздействия 3,8-4,0 МГц. .Очное практическое занятие
  5. Симуляционный курс. Очное практическое занятие.
  6. Применение генераторов высокочастотного радиоволнового воздействия 3,8-4,0 МГц в условиях ЛПУ. Стажировка на наших клинических базах.
Кандидат медицинских наук, доцент, профессор кафедры дерматовенерологии.
Врач-дерматовенеролог, косметолог, хирург.

Во время обучения слушатели дистанционно ознакомятся с научными материалами и другими методическими рекомендациями, очно изучат ряд тем, освоят симуляционный курс и пройдут практические занятий по закреплению основных аппаратных методик и техник выполнения манипуляций, повысят практические мануальные навыки и умения применения генераторов высокочастотного радиоволнового воздействия 3,8-4,0 МГц по своей специальности.

После освоения материалов предусмотрен текущий контроль, в виде контрольных вопросов и итоговая аттестация в форме зачета, с ответами на тестовые вопросы. Успешные ответы на тесты (более 71% вопросов) и знакомство со всеми материалами позволят по окончании Программы получить подтверждающий документ с начислением обязательных 18 ЗЕТ (кредитов/баллов) в системе НМО.

Программа состоит из очно-заочных 6 учебных тематических модулей в количестве 18 учебных часов, из которых - 6 заочных часов, 5 очных и 7 в качестве стажировки на рабочем месте.

Махиненко Ирина
25.02.2018
Обучение очень понравилось. Владислав Валерьевич Дубенский даёт много полезной информации, касающейся правовых аспектов медицинской деятельности, связанной с удалением новообразований. Сейчас это очень актуально. На практической части занятия особое внимание он уделяет достижению хорошего эстетического результата после проведённой манипуляции, подробно делится своим практическим опытом. В общем, прояснились многие вещи. Думаю, что обучение очень полезно как для начинающих специалистов, так и для уже практикующих. Спасибо, Владислав Валерьевич!

Вопросов пока нет.






Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.