Основы озонотерапии в клинической практике

Уровень образования
повышение квалификации
Форма обучения
очно-заочно
Тип
программа
Продолжительность обучения
18 ч.
Даты проведения
27-29 января 2020
Стоимость обучения
14000/10000 руб. (с баллами НМО/без баллов)

Настоящая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации рассчитана на получение врачами косметологами актуальных теоретических знаний и закрепления практических навыков различных методик используемых в озонотерапии, в связи с широким применением метода озонотерапии в косметологии и других специальностях, а также развитием мануальных техник и их использованием в лечебных, косметологических и эстетических целях в рамках основной специальности.

  • специальность: косметология
  • категория слушателей: врачи-косметологи, дерматовенерологи, онкологи, хирурги, челюстно-лицевые хирурги, пластические хирурги, оториноларингологи, акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, кардиологи, неврологи, терапевты, травматологи-ортопеды, трансфузиологи, физиотерапевты, стоматологи, урологи
  • место проведения: по желанию слушателя (Эл. деканат МГИДО), а также г. Москва ул. Трубецкая, д.12 (Клиническая база МГИДО)

Программа в формате *.pdf

Учебная программа по модулям:

  1. Учебное пособие для изучения метода озонотерапии. Дистанционное обучение. Методические материалы для самостоятельного изучения.
  2. Применение кислородно-озоновой смеси в дерматологии и косметологии Дистанционное обучение. Методические материалы для самостоятельного изучения.
  3. Нормативные и практические основы применения озонотерапии. Очная тематическая лекция.
  4. Практическое проведение дозозависимой озонотерапии. Очное занятие.
  5. Симуляционный курс. Очное занятие. Знакомство с вариантами применения различных мануальных методик озоно-кислородной терапии.
  6. Мануальные техники озонотерапии. Стажировка при освоении программы предусматривает изучение организации и технологии выполнения манипуляций в амбулаторно-поликлинических условиях.
Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.
Хирург, флеболог, онколог, специалист по ультразвуковой диагностике.

Во время обучения слушатели знакомятся с дистанционными методическими материалами Программы, изучают ряд тем на очных лекциях, знакомятся с демонстрациями применения различных методик и применяют различные мануальные техники озонотерапии на мастер-классе и симуляционном курсе, а также закрепляют полученные знания на стажировке в амбулаторно-поликлинических условиях.

После освоения части материалов проходят текущий контроль в виде ответов на контрольные вопросы и итоговую аттестацию в форме зачета, отвечая на тестовые вопросы после освоения всех модулей Программы с применением дистанционных образовательных технологий.

Отзывов пока нет.

Вопросов пока нет.






Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.