2018-03-02

Благотворительный марафон «Вернем детям красоту»!

Дорогие профессионалы! Компания Allergan приглашает вас принять участие в новом уникальном проекте для эстетического рынка и вашей профессиональной деятельности – благотворительном марафоне «Вернем детям красоту», который проводится совместно с фондом «Лицо ребенка». Чем больше средств мы соберем, тем большему количеству детей сможем помочь.

Сайт фонда: www.childface-fund.ru
Сайт марафона: www.returnbeauty.ru

ЦЕЛЬ – помочь в лечении и реабилитации детей, собрав максимальное количество средств для Фонда «ЛИЦО РЕБЕНКА». Чем больше средств мы соберем, тем большему количеству детей сможем помочь. В среднем, Благотворительный Фонд «ЛИЦО РЕБЕНКА» оказывает помощь 300 детям в год. Стоимость лечения каждого ребенка от 300 тысяч до миллиона рублей и больше. Часть оперативного лечения оплачивается за счет средств государства, но восстановительный период, реабилитация и дополнительные расходы не покрываются из средств бюджета. Объединившись, мы можем помочь детям с врожденными и приобретенными пороками развития челюстно-лицевой области через Благотворительный Фонд «ЛИЦО РЕБЕНКА». Каждая клиника, каждый врач, каждый пациент нашей большой страны может вносить на регулярной основе небольшие суммы для лечения детей, и вместе это будет огромная сила, которая позволит многим детям вернуть красоту и счастье. Мы призываем всех поделиться красотой во имя здоровья и жизни маленьких детей!

ВОЗМОЖНОСТЬ – уникальный информационный повод для всех участников эстетического рынка: врачей, клиник и пациентов по продвижению в социальных сетях и привлечению большой аудитории к инновационному проекту. Компанией Allergan разработан брендированный контент, который будет использоваться на протяжении всего периода Марафона. Чем больше информации о вашей социальной активности появится на страничках ваших клиник, социальных сетях и у ваших пациентов, тем больше соратников и единомышленников у нас будет, тем больше людей поверят в социальную значимость эстетической медицины и присоединятся к помощи детям.

Подробная информация о проекте в файле.







Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.

Уважаемые коллеги! Мы готовим для вас подробный контент данной статьи. В скором времени материал будет опубликован.